четверг, 7 февраля 2013 г.

автосалоны калуга заз

Представители банков-партнеров подберут наиболее удобную для Вас кредитную программу.

современная мойка автомобилей и многое другое.

продажа оригинальных запчастей;

гарантийный и постгарантийный ремонт;

техническое обслуживание;

тюнинг, установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования;

«Автоцентр ГАЗ-Калуга» предоставляет своим клиентам целый комплекс услуг:

автомобили с надстройками;

Сегодня ООО «Автоцентр ГАЗ-Калуга» реализует следующие модели автомобилей:

В настоящее время ООО «Автоцентр ГАЗ-Калуга» успешно работает на автомобильном рынке Калужской области, предоставляя калужанам и жителям области приобрести качественные автомобили и запчасти напрямую от производителя. Сервисный центр обеспечивает техническое обслуживание, гарантийный и текущий ремонт на продукцию горьковского автомобильного завода, купленную не только в нашем автосалоне, но и у любого другого дилера ГАЗ. Высоко квалифицированный персонал предприятия периодически проходит дополнительное обучение.

«Автоцентр ГАЗ-Калуга» сегодня

После реконструкции предприятие стало полностью соответствовать требованиям, предъявляемым официальному дилеру, и в октябре месяце 2007 года состоялось тожественное открытие нового дилерского центра ГАЗ в Калуге.

Работа с несколькими марками потребовала наличия большого количества запчастей, специнструмента и оборудования. И в 2005 году было принято решение о подготовке предприятия к работе в составе сервисно-сбытовой сети завода ГАЗ, разработаны проекты реконструкции предприятия, строительства автосалона и автомойки.

С закрытием АЗЛК, предприятие перестало получать автомобили «Москвич» и запасные части к ним. Это заставило коллектив дилерского центра увеличить количество обслуживаемых марок автомобилей. В их число вошли: ГАЗ, ВАЗ, ЗАЗ, УАЗ, Kia, Daewoo. С каждым из этих производителей или его официальным дилером был заключен договор о техническом обслуживании и гарантийном ремонте автомобилей соответствующих марок.

Наше предприятие было организованно в 1986 году как дилерский центр Автозавода имени Ленинского комсомола и предназначалось для продажи, т «Москвич».

История предприятия

Приветствуем Вас на сайте компании ООО «Автоцентр ГАЗ-Калуга»!

Легкие грузовики Спецтехника

Официальный представитель ООО «ГАЗ» в Калуге

Горьковский Автомобильный Завод

Комментариев нет:

Отправить комментарий