среда, 6 февраля 2013 г.

может ли тсж использовать контрольно-кассовый аппарат?

ККМ Орион-100К применяется в торговле, оказание услуг (кроме предприятий транспорта, почты и электросвязи). Питание: от сети переменного тока (через внешнее зарядное устройство), либо от встроенного аккумулятора.

Сферы применения ККМ Штрих-Мини-К: торговля, услуги. Питание: от сети переменного тока (через внешнее зарядное устройство), либо от встроенного аккумулятора. Возможность работы в режиме «OnLine».

Сферы применения ККМ Элвес-Микро-К: торговля, услуги (кроме предприятий электросвязи и почтовой связи). Питание: от сети переменного тока (через внешнее зарядное устройство), либо от встроенного аккумулятора.

Сферы применения ККМPАМС-100K: торговля розничная и оптовая, услуги (кроме предприятий транспорта, электросвязи и почтовой связи), торговля нефтепродуктами (как автономная ККМ)

ККМ АМС-100МK для сферы торговли и услуг, а также торговли нефтепродуктами и газом. От своего предшественника кассовый аппарат АМС-100К отличается усовершенствованным дизайном и применёнными при её создании современными техническими решениями.

Малогабаритные с расширенными возможностями. Данные кассовые аппараты могут применяться в любой торгующей организации и в сфере услуг. Несмотря на компактный размер, «АМС-мини 100К» поддерживает все возможности работы базовой модели «АМС-100К» , что не потребует дополнительного обучения персонала.

Продажа кассовых аппаратов, постановка на учет (регистрация ККМ) в ИФНС

Продажа кассовых аппаратов, постановка на учет (регистрация ККМ) в ИФНС

Комментариев нет:

Отправить комментарий