четверг, 7 февраля 2013 г.

кафе "анжелика" г. ростов-на-дону

Элетронная почта:

Телефон: 8 (863) 20-166-61   Skype:

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 231   ICQ: 601188187

В Ростове-на-Дону ресторанов много, но только «Анжелика» предложит вам яркие впечатления, незабываемый отдых и вкуснейшие блюда на любой вкус!

Ни один праздник невозможно представить себе без алкогольных напитков. Бокал вина поможет вести дружескую беседу, наладить отношения с партнерами или произвести хорошее впечатление. В баре «Анжелики» вы сможете выбрать лучшие вина Франции, Чили, Италии, а также игристые вина, коктейли, аперитивы, пиво и другие спиртные напитки.

Если вы познакомитесь с отзывами о ресторанах Ростова-на-Дону, то наверняка встретите восторженные отзывы о выпечке, подающейся в «Анжелике». Мы с удовольствием предложим вам тающие во рту слойки, нежнейшие пироги и воздушные чебуреки. Сладкоежек ждут легкие десерты, разнообразные сладости и свежевыжатый сок на любой вкус. Вместе с десертами часто заказывают чай, кофе, безалкогольное вино или горячий шоколад.

Донская кухня славится своими рыбными и мясными блюдами, разнообразными салатами из морепродуктов. Среди наших коронных блюд раковый суп, который повар приготовит для вас по старинному рецепту из выловленных в Дону раков.

Далеко не все рестораны Ростова предложат вам такие вкуснейшие и необыкновенные кушанья, как зажаренный до хрустящей золотой корочки поросенок на вертеле, баранья нога со специями, нежное каре ягненка и многое другое. Эти и другие блюда, приготовленные на открытом огне, ждут вас в ресторане «Анжелика».

Если вы стремитесь посетить рестораны Ростова-на-Дону, чтобы полакомиться блюдами традиционной донской кухни, то лучший вариант для вас ресторан «Анжелика». Здесь вы найдете не только донские казачьи яства, но и самые популярные блюда кавказской и европейской кухни. Среди самых частых заказов блюда, приготовленные в каменной печи или на мангале.

Рестораны Ростова: изысканное меню в «Анжелике»

Наши официанты сумеют выполнить все пожелания клиентов и помогут с выбором блюд, а благодаря оригинальному убранству залов и стилизованной мебели гости попадут в необыкновенно теплую и дружественную атмосферу. Необходим интернет? Доступ к всемирной сети имеется на всей территории ресторана.

Лучшие рестораны Ростова это прекрасная возможность весело и незабываемо отпраздновать торжественное событие или посидеть в уютной обстановке с родными, друзьями или деловыми партнерами. Среди ростовских заведений выделяется «Анжелика»: побывав у нас однажды, вы вернетесь сюда вновь и вновь.

Скучать вам не придется: начиная с 19 часов каждый вечер у нас звучит «живая музыка» - для вас играют профессиональные музыканты. Кроме того, по пятницам и субботам мы приглашаем артистов, которые развлекают гостей разнообразными программами.

Если вы ищете ресторан для свадьбы в Ростове, рекомендуем отдать предпочтение «Анжелике». О правильности вашего выбора свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о ресторанах, среди которых немало упоминаний о нашем заведении.

Провести роскошный банкет или другой праздник можно в уютном зале, который отличается неповторимой домашней атмосферой.

Ресторан «Анжелика» ждет гостей на первом этаже красивого трехэтажного здания. В зависимости от количества гостей мы предлагаем разместиться в одном из наших комфортабельных залов.

8 (863) 20-166-618 (863) 25-454-25

Гостинично-ресторанныйкомплекс «Анжелика»

Ресторан - Гостинично-ресторанный комплекс "Анжелика" - Ростов-на-Дону

Комментариев нет:

Отправить комментарий