четверг, 7 февраля 2013 г.

как начать красиво начать общение с мужчиной

You're the one with the birans here....

That's the thinking of a cerative mind...

This is the pefrcet post for me...

даже при беглом ознакомлении с советами о...

Лента коментариев:

Оставить комментарий:

Как бы вы ни обратились к мужчине, следующий шаг должен делать именно он. А это значит, что не вы должны просить у него номер телефона, не вы назначаете первое свидание, а он. К сожалению, некоторые девушки зарубают все на корню, буквально сшибая своего собеседника с ног и прижимая к стенке своим напором.

Правило одного шага

Для знакомства с мужчинами стоит выбирать места, где конкуренция из женщин минимальна. Это тренажерные залы, бильярдные клубы, занятия по боевым искусствам, футбольный матч. В таких местах вам и не нужно будет подбирать нужные слова вы и так будете в центре внимания. Если очень хочется обратить внимание на себя конкретного человека, попросите подсказать какой-то прием или поинтересуйтесь, что происходит на поле. После получения ответа не надо развивать разговор. Если парню захочется он сам продолжит , благо, повод уже есть.

Выберите нужное время и место

Не надо изобретать заумных фраз и монологов. Парень не захочет вдумываться в смысл ваших фраз. Лучше делайте акцент не на том, что вы скажете, а на своих действиях. Не бойтесь налететь на него, облить кофе, перед его ногами рассыпать книги, чертежи или документы. Редко, но бывает, что парень осыпает девушку отборным матом, но зато так вы сразу узнаете, что игра не стоила свеч. Кому нужен такой грубиян. Чаще же в них просыпается джентльмен, который пытается помочь. Если же вы испортили его одежду, ориентируйтесь по ситуации. Можете даже обвинить его в неуклюжести. Правда, подобная тактика очень редко оправдывает себя.

Чем проще, тем лучше

Отсюда первое правило отвергните прямые подходы. Вам надо добиться эффекта непринужденности и случайности знакомства. Если вы решили во что бы то ни стало поохотиться на мужчин, не надевайте излишне сексуальное платье, не используйте боевую раскраску. Ваш внешний вид должен быть уместным случаю. Если это будний день стиль casual или деловой. Если выходной пара праздничных аксессуаров к довольно скромному ансамблю.

Говоря незнакомому парню: «Привет, давай познакомимся», вы предлагаете себя. И если до того ему и была интересна ваша персона, отныне он великодушно позволяет вам добиваться его внимания, а после он использует вас один раз и забудет.

Вы желанны, пока недоступны

Если вы видите симпатичного молодого человека, а он не решается подойти или пока не замечает, как начать разговор с мужчиной естественным образом?

Если бы все всегда происходило исключительно по инициативе парней, в этом мире не осталось бы места девушкам. Не всегда ведь сильный пол дает слабому то, в чем он нуждается, потому и приходится прекрасным женщинам брать все в свои руки, делая вид, что инициатором все же был мужчина.

Нестандартный подход: как начать разговор с мужчиной

Теамо.ру — 1 по степени доверия пользователей сайт для серьезных отношений в России

Нестандартный подход: как начать разговор с мужчиной | Блог teamo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий