среда, 6 февраля 2013 г.

увлечения и хобби прикол

Моя мама вообще человек очень странный, она собирает пробки и бутылки. Ну вы тут сразу о плохом подумали! Ей интересные необычные бутыли из разноцветного стекла и самых разных форм. Ну а с пробками еще проще, не знаю уж почему, но привлекают ее пробки из пробкового дерева.

Мне вообще очень нравится, когда холодильник несет в себе функцию огромного клейкого стикера, на котором можно хранить множество информации.

А вот например моя теща на своем холодильнике крепит разные магниты привезенные из путешествий и из разных городов, а так же подаренных друзьями. Тут же и магниты с местами, где еще предстоит побывать.

В какой-то период времени я начал хранить все билеты с концертов, мероприятий и событий. Просто стал прикреплять их на холодильник. Получается такой холодильник хранящий воспоминания. Когда кто-то приходит в гости, спрашивают, а это что за концерт был. Ни какой собой ценности в этом нет, кроме пачки хороших воспоминаний.

Каждый дурак по своему с ума сходит! Ведь так оно и есть, сколько людей столько и увлечений, иногда очень странных и непонятных и совершенно бесполезных. У многих людей есть какие ни будь «заскоки», а правильней говорить необычные увлечения и хобби. Начну как всегда с себя.

Необычные увлечения и хоббиОпубликовано 24 октября 2011

Записки жителя контакта и офисного бездельника

Необычные увлечения и хобби | Серые, офисные будни

Комментариев нет:

Отправить комментарий