воскресенье, 10 февраля 2013 г.

дарьял на кожевенной

map.addControl(new YMaps.TypeControl([

YMaps.MapType.PMAP.getName = function () { return "Народная"; }

map.addControl(new YMaps.ToolBar());

map.addControl(new YMaps.Zoom());

map.setCenter(new YMaps.GeoPoint(geox,geoy), geozoom, YMaps.MapType.MAP);

var map = new YMaps.Map(YMaps.jQuery("#YMapsID-3630")[0]);

var pointdesc = "Кафе, Банкетный зал \"Дарьял\", ул. Кожевенная, 20"; YMaps.jQuery(window).load(function () {

Кафе «Дарьял» на карте г. Краснодара

Основной альбом (10 фото)

При посещении или звонке ссылайтесь, пожалуйста, на сайт ugosti.com (угости.ком)

Адрес:г. Краснодар, ул. Кожевенная, 20Район:ФестивальныйКухня:Европейская, РусскаяКоличество мест:до 80 местОплата:НаличныеОсобенности:Уникальное Лазерное ШоуТелефон:+7(918)439-39-80

Директор Сергей Куприянов.

Мы делаем праздник.Незабываемый праздник!Все, кто был у нас, это подтвердят.Уютный зал, отличная акустика,Море цветных огней, вкусная кухня,Приветливый администратор,Доброжелательный персонал.Это свадьба в кафе «Дарьял».Не верите - приходитеВы сами вcё поймёте.Свадьба это или юбилей -Всё будет лучше, чемБыло у ваших друзей.

Кафе «Дарьял» балует своих клиентов не только кулинарными изысками и лазерными чудесами, но и приятными специальными ценами и предложениями!!! Поэтому, если Вы решили сделать свой праздник поистине удивительным, кафе «Дарьял» - это правильный выбор!

Но главная особенность, которая выделяет «Дарьял» из множества других площадок – это уникальное техническое оснащение – ЛАЗЕРНОЕ ШОУ! Волшебный танец красочных лучей, завораживающих световых отблесков и переливающихся композиции, в сопровождении с дымовым фоном перенесет Ваше торжество в «параллельную реальность». Поверьте, Вы надолго запомните свой первый «свадебный танец» среди миллиона мерцающих разными оттенками искр. А какие необыкновенные фотографии, залитые поразительными формами и цветами лучей, могут получиться! Благодаря великолепным акустическим данным помещения и качественному звучанию, здесь Вам предложат фоновое и «живое» исполнение музыкальных композиций.

Кафе «Дарьял» превратит свадьбу, юбилей, корпоративный вечер - любое событие в удивительный, наполненный чудесами и сюрпризами вечер. Приветливый квалифицированный персонал. Изысканный, и в то же время по-домашнему уютный зал. Разнообразная и бесподобная на вкус русская и европейская кухня, блюда которой порадуют каждого гостя. Все это Вам с радостью предложат в кафе «Дарьял».

Вы когда-нибудь мечтали оказаться в загадочном мире космоса, в компании далеких звезд, переливающихся невообразимым количеством красок? А хотели бы провести дорогое Вашему сердцу событие в таком необычном месте? Тогда Кафе «Дарьял» для Вас. Это маленький оазис в сердце пыльной урбанизированной повседневности. Такое удивительное местечко, рассчитанное на 80 гостей, станет великолепной площадкой для проведения Вашего торжества.

Кафе «Дарьял» - Краснодар

Кафе и рестораны Краснодара

Кафе «Дарьял» - Краснодар. Меню, фотографии, подробное описание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий