пятница, 8 февраля 2013 г.

отдых дикарём в севастополе

Площадка для отдыха

C/у+душ на 2-м этаже

С/у+душ на 1-м этаже

Просторный холл, подвесные потолки

Кухня, большой холодильник

Комната с балконом

Поселок коттеджей у самого моря

В 50м от дома - прозрачное море

В 1 остановке от коттеджа расположены два дайвинг-центра и дельфинарий.

Сообщение с Севастополем: в 5 минутах от коттеджа остановка маршрутки 95, время в пути до центра Севастополя 20-25 минут, до ближайшего крупного рынка ("Сталинградский") - 10 минут. Стоимость проезда -2 грн.

в 50м от коттеджа - скальный и галечный, большие плоские камни, свой спуск. Рядом, в 1 остановке - пляж в Голубой бухте. Есть также несколько диких пляжей в районе дельфинария - 1 остановка.

В 10 минутах пешкомот коттеджа - небольщой продуктовый магазин.

Размещение :1-й этаж: кухня-столовая (14кв.м), есть все необходимое для приготовления пищи, большой импортный холодильник;жилая комната (20кв.м), ТВ, камин, 2 раскладных дивана, шкаф;душ+с/у, постоянно холодная и горячая вода;сауна2-й этаж: жилая комната (15кв.м), балкон с видом на море, ТВ, раскладной диван, кресло-кровать, кресло, шкаф, тумбочка, журнальный столик;жилая комната (15кв.м), балкон с видом на море, ТВ, два 1,5 местных дивана, 2 кресла, шкаф, тумбочка; жилая комната (12кв.м), раскладной диван, тумбочка, ТВ;большой холлдуш+с/у. Питание: - самостоятельное, есть полностью оборудованная кухня;

В коттедже 4 жилые комнаты, 2 балкона с видом на море, 2 с/у, 2 душа, 2 умывальника, постоянно холодная и горячая вода (бойлер), сауна, есть место для 2-х машин, печь-барбекю, оборудованная площадка для отдыха с летней мебелью. Комфортабельное размещение 6-9 человек. Придомовая территория общая с коттеджем 10-А и 10-В. У каждого своя небольшая зона отдыха перед входом. Аренда "под ключ", по комнатам не сдается .

Для летнего отдыха предлагаем 2-х этажа с автономным входом в частном коттедже в пригороде Севастополя, бухта Казачья, в 50 м от скального пляжа. Свой спуск к пляжу по лестнице, большие плоские камни и галька. Море исключительно чистое. Евроремонт, подвесные потолки, на окнах - стеклопакеты, спутниковое ТВ.

Пригород Севастополя, бухта Казачья

2-х этажа в коттедже в 50м от моря

Крым, отдых у моря, арендакоттеджи, дачи, частные отели

казачья бухта севастополь крым коттедж дом дача у моря снять номер гостиница отдых в Севастополе, отель возле моря гостиница возле моря

Казачья бухта. Крым, коттедж у моря. Аренда, отдых. Сдается двуххэтажный коттедж. Бухта Казачья. Семейный отдых. Отдых у моря. Отдых дикарем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий