суббота, 9 февраля 2013 г.

заказать выписку из егрюл срочно

Поиск по календарю

к записи к записи к записи к записи к записи

Свежие комментарии

Хотите подскажу надежную компанию для получения срочных выписок из ЕГРЮЛ.

Поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях!

Вам понравилась эта статья?

Выписку получают бесплатно в течение пяти рабочих дней. Для того, чтобы получить егрюл срочно стоит обратиться в специальные компании, которые предлагают данные услуги за определенную цену.

Выписка является официальным юридическим документом, где содержится справочная информация о юридическом лице: учредителях, видах и направлении деятельности, уставном капитале, имеющихся лицензиях и свидетельствах. Также ЕГРЮЛ содержит юридический адрес организации, ИНН, ОГРН и т.д.

При этом выписка имеет недолгий срок действия. Например, нотариусы просят для удостоверения важных сделок выписку, которой не более 30 дней. В банках требуют выписку, которой не более 10 дней. Как правило, получают накануне важной сделки.

Те, кто не смог получить данную выписку не может заниматься некоторыми юридическими делами, например, зарегистрировать право собственности на имущество, принять участие в госзакупках, открыть обычный расчетный счет в банке, получить доверенность, заверенную нотариусом и так далее.

Юридические лица, работающие в России, должны получить выписку из Единого Государственного Реестра Юридических Лиц по сокращенному это называется ЕГРЮЛ.

• • 818 просмотров •

Как сделать выписку из ЕГРЮЛ срочно

- О бизнесе, экономике и финансах.

1bizz.ru | Как сделать выписку из ЕГРЮЛ срочно

Как сделать выписку из ЕГРЮЛ срочно » 1bizz.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий