суббота, 2 февраля 2013 г.

обзор гаджетов часы с водой

Обзор гаджетов, работающих на энергии водыВ поисках альтернативных источников энергии, человек то и дело бросается в крайности. То просит помощи у , то обращается к , а то и вовсе надеется на . Энергия воды, которую также используют в своих концептах проектировщики и изобретатели, занимает далеко не последнее место в этом списке. Наш сегодняшний обзор посвящен как раз таким предметам, для которых не нужны ни батареи, ни аккумуляторы. Как говорится, просто добавь воды!Так получилось, что сегодняшняя новость о вызвала существенный резонанс и повлекла за собой вопросы, какие ж еще девайсы не нуждаются ни в литиевых, ни никелевых батарейках с аккумуляторами, а могут питаться исключительно водой из-под крана. Что ж, оказалось, что подобных устройств существует масса.Водяные автомобилиНаверняка многие автолюбители спят и видят, когда же прогресс шагнет так далеко, что можно будет перевести любимую четырехколесную "крошку" на необычный для нее, но очень экономный "корм", - на воду без газа. Можно даже минеральную. А прогресс ведь не стоит на месте! Силами проектировщиков, ученых и изобретателей уже выпущено несколько уникальных моделей автомобилей, которые работают на энергии воды, и ни бензин, ни дизельное топливо их нежные желудки попросту не воспринимают. Обзор гаджетов, работающих на энергии воды Обзор гаджетов, работающих на энергии водыВодяные часыВремя течет как вода сквозь пальцы. Причем в буквальном смысле этого слова. И что бы там ни говорили о пунктуальности немцев, японцев вряд ли кто переплюнет в дотошности, пунктуальности и снобизме. Наверное, именно поэтому основную роль в изобретении чудо-часов, работающих не на батареях или электричества, а на воде, сыграли именно японские проектировщики и изобретатели. Обзор гаджетов, работающих на энергии воды Обзор гаджетов, работающих на энергии воды Обзор гаджетов, работающих на энергии воды Обзор гаджетов, работающих на энергии водыВодяной калькуляторА на любом из этих калькуляторов запросто подсчитать экономию, которая получится, если не покупать больше батареек, а полностью перейти на приборы, потребляющие исключительно энергию воды. Кстати, представленным "считалочкам" тоже не нужно менять батарейки, - достаточно лишь окропить водой. Обзор гаджетов, работающих на энергии воды Обзор гаджетов, работающих на энергии водыВодяные светильникиА в Ирланди

Рейтинг: +2057 | Автор: | Записей: 2377 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете ЂЂЂпривязатьЂЂЂ к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Просто добавь воды! Обзор гаджетов, которым не нужны батарейки | Промышленный дизайн | Предметы быта

Комментариев нет:

Отправить комментарий