четверг, 7 февраля 2013 г.

как начать пользоваться fasm editor

Ну и самое главное — у вас должно быть огромное желание начать работать под Линуксом.

Я рассчитываю на то, что у вас уже имеется 200-рублевая платка MSP430 Launchpad и установлен пакет naken430asm. В принципе подойдет любая другая плата с микроконтроллером MSP430, которую вы будете насиловать. Также подойдет любой другой программатор, например, MSP430FET-UIF или eZ430. На худой конец можно попробовать MSP430FET-PIF или самопальный, который цепляется к параллельному порту.

Остальных прошу настроится на рабочий режим. Мы с вами создадим небольшую программу для микроконтроллера, откомпилируем ее исходный текст в HEX-файл и зальем его в микроконтроллер.

Если Вы убежденный Виндовс-пользователь я не рекомендую Вам знакомится с этим материалом. Я так же советую оставить чтение и заняться чем-нибудь другим тех, кого раздражает вид консоли, а непонятные пассы на клавиатуре вызывают агрессиию. Поберегите свою психику. Этот мир, реально, не для Вас. Займитесь чем-нибудь более приятным. Я не знаю, потыкайте мышкой, что-ли. Или купите-продайте что-нибудь. Но не читайте этот тупой текст. Он не для Вас.

Эта публикация предназначена для тех программистов-разработчиков микроконтроллерных устройств, кто хочет освоить работу под Линуксом.

Как начать работать с MSP430 в Linux’е

Об электронике, микроконтроллерах и о практическом применении Линукса

Как начать работать с MSP430 в Linux’е | zhevak

Комментариев нет:

Отправить комментарий