пятница, 1 февраля 2013 г.

что такое автономная некоммрческая организация?

Мы готовы помочь каждому кто обратиться к нам - от жильца коммунальной квартиры до представителя крупной компании. И в том и в другом случае ВЫ для нас будете ЕДИНСТВЕННЫМ и НЕПОВТОРИМЫМ клиентом.

"Дезинфекция " - это Надежный инструмент в Ваших руках.

"Дезинфекция " - это Сервис европейского уровня.

"Дезинфекция" - это Гарантия качества.

В штате организации работают специалисты с высшим медицинским и средним специальным образованием, которые периодически проходят усовершенствование на курсах повышения квалификации при Московском государственном институте дезинфектологии. Доверяйте свое здоровье специалистам, так как основным источником инфекционных заболеваний являются болезнетворные микробы, бактерии, насекомые, грызуны и решение вопроса о недопущении этих заболеваний и их распространения зависит от уровня подготовки и специальных знаний.

Мы выполняем весь спектр дезинфекционных услуг безопасным для человека способом, современными препаратами с использованием специального оборудования разрешенного и сертифицированного для применения на территории России. Нам доверяют свыше 2,5 тысяч наших клиентов. Все значимые мероприятия, проводимые в масштабах города Калининграда и области ( юбилей города, области, дни города и т.п.), касающиеся вопросов дезинфекции, проводились нами. Ни одной рекламации на некачественную работу нет. Лучшая награда для нас - БЛАГОДАРНОСТЬ клиента, и каждый сотрудник, работающий в нашей компании прилагает все усилия чтобы Вы, потратив как можно меньше времени, сил и денег, были удовлетворены на 100%.

Автономная некоммерческая организация "Дезинфекция" работает на рынке дезинфекционных услуг свыше 40 лет. Является членом Национальной организации дезинфекционистов России, лауреатом международной премии "Лидер экономического развития России" за 2006 год. Быть лидером - это трудная работа. Это постоянный и кропотливый процесс, направленный на совершенствование услуги и устранения любых шероховатостей в работе.

АНО "Дезинфекция". Дезинфекция в Калининграде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий