суббота, 2 февраля 2013 г.

мусульманская одежда в екатеринбурге

20.02.2012 17:22Мусульманский женский бутик открылся в центре ЕкатеринбургаВ центре Екатеринбурга (ул. Луначарского, 74) открылся магазин "Мусульманская одежда", в котором представлены женская одежда и аксессуары различных моделей и разных производителей. Как рассказала корреспонденту IslamRF.Ru продавец магазина Екатерина Конькова, владелец бутика  Амир Мусаевич Махмудов завозит товары из Азербайджана и Турции. Магазин лишь недавно открыл свои двери покупателям и, как обещают собственники магазина, в ближайшее время ассортимент, представленный в магазине будет расширен. В частности, в марте должна прийти крупная партия женской одежды. Пока же в магазине можно приобрести платки, платья, тюбетейки и мусульманские сувениры.

20.02.2012 17:22Мусульманский женский бутик открылся в центре ЕкатеринбургаВ центре Екатеринбурга (ул. Луначарского, 74) открылся магазин "Мусульманская одежда", в котором представлены женская одежда и аксессуары различных моделей и разных производителей. Как рассказала корреспонденту IslamRF.Ru продавец магазина Екатерина Конькова, владелец бутика  Амир Мусаевич Махмудов завозит товары из Азербайджана и Турции. Магазин лишь недавно открыл свои двери покупателям и, как обещают собственники магазина, в ближайшее время ассортимент, представленный в магазине будет расширен. В частности, в марте должна прийти крупная партия женской одежды. Пока же в магазине можно приобрести платки, платья, тюбетейки и мусульманские сувениры. < Код для вставки

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Стоит отметить, что исламская инфраструктура, в частности, халяль-кафе, магазины продуктов и товаров для мусульман, крайне слабо представлены в Екатеринбурге, они расположены в основном при мечетях или на рынках, поэтому появление мусульманского бутика в центре города было воспринято мусульманами Екатеринбурга с большим энтузиазмом.

В центре Екатеринбурга (ул. Луначарского, 74) открылся магазин "Мусульманская одежда", в котором представлены женская одежда и аксессуары различных моделей и разных производителей. Как рассказала корреспонденту IslamRF.Ru продавец магазина Екатерина Конькова, владелец бутика  Амир Мусаевич Махмудов завозит товары из Азербайджана и Турции. Магазин лишь недавно открыл свои двери покупателям и, как обещают собственники магазина, в ближайшее время ассортимент, представленный в магазине будет расширен. В частности, в марте должна прийти крупная партия женской одежды. Пока же в магазине можно приобрести платки, платья, тюбетейки и мусульманские сувениры.Объявления об открытии магазина появились в сети Интернет только на этой неделе, но новость об этом достаточно быстро распространилась среди мусульманок города. Они уже приходят в магазин и активно интересуются представленным товаром, ожидая новых поставок. По словам Екатерины Коньковой, для привлечения новых покупателей руководство магазина планирует изготовить флайеры и распространять их в торговых центрах и мечетях  столицы Урала.

Мусульманский женский бутик открылся в центре Екатеринбурга

cделать стартовой »» »» »»Текущая страница     | |   Четверг 31 Январь 2013 | 1433 х.

IslamRF.ru: Мусульманский женский бутик открылся в центре Екатеринбурга

Комментариев нет:

Отправить комментарий